Популярные метки

Toodee and Topdee скачать торрент

Toodee and Topdee
  • Дата публикации:20.06.2022 - 12:19
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 139 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.1.2
Toodee and Topdee — развлекательная адвенчура с элементами платформера от студии Dietzribi, в которой геймеру предстоит координировать деятельность двух одноименных персонажей для восстановления нарушенного баланса вселенских сил. Основой игры, разработанной братьями-программистами, станет решение занимательных головоломок, главная сложность при этом заключается в необходимости параллельного управления героями — Туди и Тупди будут передвигаться в двух измерениях под прямым углом друг к другу.

Основной целью компаньонов станет достижение специального портала на каждом из уровней — для успешного решения данной задачи геймеру придется преодолевать многочисленные ловушки, остерегаться бездонных пропастей и случайно встреченных на пути миниатюрных животных, после столкновения с которыми прохождение придется начинать заново. Дополнительные проблемы преподнесут несколько так называемых «боссов», что нехарактерно для игры с упором на решение загадок, однако сложность уровней распределена случайным образом — на старте и в финале приключения можно встретить как легкие, так и трудные для прохождения миссии.

Графическое оформление проекта выполнено в ретро-стилистике с активным использованием пастельных тонов, что отсылает к классическим аркадным платформерам девяностых, аналогичным образом подобрано и музыкальное сопровождение, навевающее ностальгию по монофоническим рингтонам кнопочных телефонов. Головоломка поддерживает совместный режим прохождения, благодаря чему любому геймеру доступно двойное удовольствие во время прохождения приключения в компании с приятелем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Toodee and Topdee бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди
Разработчик: dietzribi
Версия: v1.0.1.2 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Toodee and Topdee v1.0.1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев