Популярные метки

Today Is My Birthday скачать торрент

Today Is My Birthday
  • Дата публикации:01.09.2021 - 17:55
  • Размер игры:23Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 656 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.6
Today Is My Birthday — психологический экшн-хоррор от первого лица с элементами выживания. Сюжет рассказывается от лица парня по имени Томас, который решает вернутся в парк аттракционов своего детства, который уже много лет заброшен. Туда он решил наведаться после того, как его отец умер, а они вместе с ним очень много времени проводили в этом парке, то есть он решил почувствовать ностальгию о прошлом.

Однако, его теплые воспоминания рушит то, что в этом парке творятся жуткие вещи, порой от которых кровь стынет в жилах. Томас не может поверить глазам, когда видит настолько невероятные вещи, которые там происходят. Теперь ему нужно понять, что это, а также выбраться оттуда живым. Ира имеет глубокий сюжет, который подается по мере прохождения, игрок сможет узнать, что это за чудовища ходят в округе.

Протагонист на первых порах не может победить врагов, но он может использовать свою камеру, чтобы ослеплять их вспышкой, что даст время скрыться. Кроме того, можно передвигаться в темноте, что позволит обходить противников. Однако прятаться нужно не всегда, иногда можно найти редкое вооружение и пару пуль, что сможет остановить или уничтожать противника, но далеко не всегда.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Today Is My Birthday бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Wonder Games
Версия: 1.6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 23Гб

Cкачать игру Today Is My Birthday v1.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев