Популярные метки

FIFA 20 / ФИФА 2020 скачать торрент

FIFA 20 / ФИФА 2020
  • Дата публикации:09.02.2022 - 17:51
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 570 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
FIFA 20 – футбольный симулятор 2020 года. С каждым годом проект улучшается и преподносит игрокам приятные сюрпризы. К особенностям этой версии относятся обновленный игровой движок, расширенные индивидуальные характеристики игроков, включая эмоции после забитого гола. У команд остается возможность побороться за главный приз года и другие призовые трофеи УЕФА.

Результаты наиболее удачливых геймеров фиксируются о рейтинговой онлайн-таблице. Борьба между ними ведется за лидирующие позиции в списке. Для тех, кому не удастся попасть в ленту чемпионов, существуют другие рейтинги европейского или регионального масштаба. Игроки пробуют себя в роли менеджеров клубов, тренеров команд и футболистов. Матчи транслируются с нескольких камер.

Самые важные из них комментируют Ли Диксон и Дерек Рей. Они порадуют болельщиков новыми шутками и остротами в адрес футбольных звезд. Параллельно с работой над собственной карьерой можно наблюдать за позициями известных игроков. Возможно, геймер сможет накопить средства для их покупки в свой клуб. Это будет команда мечты, которая сможет забрать все награды мировых чемпионатов. Но для ее создания потребуются деньги, поэтому игрок будет заниматься менеджментом, маркетингом и тренировочным процессом для получения необходимого рейтинга.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру FIFA 20 / ФИФА 2020 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: осень 2019 года
Жанр: спорт
Разработчик: EA Sports
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts
Игра является частью серии: FIFA
Локализация: полностью на русском

Cкачать игру FIFA 20 / ФИФА 2020 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев