Популярные метки

Riverbond скачать торрент

Riverbond
  • Дата публикации:12.06.2021 - 11:55
  • Размер игры:650Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 637 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.88
Riverbond – игра-экшен, действие которой происходит в причудливом и максимально фантастичном мире. Сценарий игры начинается традиционно: некий мир, населённый милейшими, очаровательнейшими, добрейшими и мирными созданиями жил своей жизнью, ничто не предвещало беды, но в один далеко не прекрасный день откуда ни возьмись появилась некая злобная сущность…

И главный герой игры – могущественный воин – единственный, кто может спасти этот прекрасный мир от уничтожения силами зла. Выполнение миссии будет сопряжено с необходимостью решать множество весьма нелёгких задач. В частности, придется сражаться с довольно опасными соперниками.

И при этом придется применять довольно необычные техники ведения боя, а также довольно необычные средства для того, чтоб победить коварного оппонента. Также успех в игре невозможен без постоянного улучшения собственных боевых навыков, а также без важных и полезных артефактов, которые нужно искать и собирать на протяжении всей игры. Игра наверняка порадует не только оригинальным графическим исполнением, но еще и реалистичной, хорошо проработанной физикой. Играть можно как в одиночку, так и вместе с друзьями, используя кооперативный режим.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Riverbond бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Cococucumber
Версия: 0.88 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 650Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Riverbond v0.88 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев