Популярные метки

Life Is Strange: True Colors скачать торрент

Life Is Strange: True Colors
  • Дата публикации:16.01.2022 - 14:22
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 432 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.192.628695u5
Life Is Strange: True Colors – это продолжение одноименной саги, где пользователей будет ждать совершенно новая увлекательная история. Вам достанется роль девушки Алекс Чэн, которая решает вернуться в свой родной город. Жизнь в Хевен Спрингс всегда текла размеренным чередом, а местные жители давно позабыли о каких-либо экстраординарных событиях.

Здесь остался брат Алекс, Гэйб, и вот восемь лет спустя после отъезда сестры он решает пригласить ее к себе в гости. Ваша героиня с радостью принимает приглашение, ведь это дает ей шанс не только свидеться с братом, но и вновь увидеть родные места. Радостной встречи родственников не получилось, Гейб внезапно умирает.

В скором времени к Алекс приходит понимание, что смерть брата не случайна. Несмотря на свое внешнее спокойствие и умиротворение, тихий городок таит в себе немало секретов. Девушка решает разобраться в происходящих здесь событиях, чтобы раскрыть тайну смерти Гейба. Ей придется преодолеть немало испытаний, а справиться со всеми неприятностями ей помогут удивительные эмпатические способности. Скачать игру Life Is Strange: True Colors торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Для Алекс эти умения стали одновременно и даром, и проклятием. За годы тренировок она научилась точно считывать чувства людей, а также управлять ими. Все ощущения предстают перед ней в качестве разноцветных аур, где каждый оттенок имеет свое собственное значение. Отважная девушка не верит в несчастный случай, она считает, что произошло убийство, однако для таких утверждений необходимы твердые доказательства.

Вы должны помочь Чэн разобраться в ситуации, чтобы разузнать всю правду и раскрыть самые темные секреты тихого города Хевен Спрингс. Вам представится шанс испытать невероятный ураган эмоций. Каждый, кто встретится у вас на пути, скрывает что-то от посторонних. Это может быть незначительный секрет или мрачная и жестокая тайна, которая выведет вас к преступникам.

Разобраться в этих событиях помогут эмпатические навыки Алекс, однако для их точной интерпретации понадобится время. Вам необходимо заслужить доверие местных жителей, чтобы получить возможность общаться с ними как можно чаще. Вы научитесь принимать тяжелые решения, влиять на судьбы других людей и свою собственную жизнь. Вас ждут удивительные приключения, итог которых будет определяться исключительно вашими поступками.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Life Is Strange: True Colors бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Deck Nine
Версия: 1.1.192.628695u5 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 750Ti
Памяти на Жестком Диске: 30Гб
Важно!
Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
Запустить игру файлом LifeIsStrange3.exe.

Cкачать игру Life Is Strange: True Colors v1.1.192.628695u5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев