Популярные метки

Expendable скачать торрент

Expendable
  • Дата публикации:18.10.2021 - 09:21
  • Размер игры:519 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 053 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.0.1
Expendable – фантастический шутер с видом сверху, перебрасывающий игрока в отдаленное будущее, в котором практически вся галактика порабощена злонамеренной инопланетной расой. Действие игры происходит в 2498 году на небольшой колонизированной планете. Для борьбы с враждебно настроенными гуманоидами местные ученые разработали грандиозный проект «Воин Тысячелетия», в ходе которого клонировали двух сверхборцов.

Главный герой является одним из клонированных солдат. Чтобы одолеть ненавистных захватчиков понадобится много оружия, в этой игре с пушками проблем нет. По ходу сюжетной линии герою предстоит ликвидировать бесчисленное количество гуманоидов. Каждый раз в качестве трофея клонированный боец будет получать высокотехнологическое оружие. Та пушка, которую герой подберет последней, будет его основным оружием в следующей битве с боссом или очередным пришельцем.

На момент релиза эта игра была самой красивой и эпичной стрелялкой с большим количеством масштабных взрывов, которые на тот момент времени являлись чем-то вроде визитной карточки компании-разработчика этого шутера. Насладитесь чудесной олдскульной игрой в одиночку или в компании с другом!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Expendable бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 15 мая. 1999
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Rage Software
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium III 1 GHz или аналогичный
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: 3D graphics card compatible
Место на диске: 500 МБ

Cкачать игру Expendable v1.0.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев