Популярные метки

Bio Menace скачать торрент

Bio Menace
  • Дата публикации:26.05.2021 - 15:08
  • Размер игры:14 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 899 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1 (28043)
Bio Menace – экшн-платформер с элементами шутера. Главный герой – агент ЦРУ Снейк Логан. Он получает задание исследовать обстановку в местечке Метро-Сити. Город наводнен мутантами, которыми руководит безумный доктор Мангл. Оперативник отправляется в воздушную разведку, но над захваченной территорией его самолет сбивают. Герой чудом остается в живых после крушения. Он в одиночку отправляется в самое логово врага, чтобы рассчитаться с виновником катастрофы. Доступно 12 локаций.

На каждой из них агенту предстоит уничтожить очередного босса или освободить заложника. Особенность игрового процесса заключается в том, что при переходе на следующий уровень у героя отбираются все найденные предметы. Он начинает исследование очередной локации с винтовкой в руках и неиссякаемым боезапасом.

Единственный минус – ружье требует перезарядки после 3-х выстрелов. На территории карты можно найти новое оружие, секретные пушки, гранаты, мины и временного робота-помощника. В качестве бонуса игроку выпадают аптечки, ключи и бриллианты. За каждые 50 собранных алмазов дарится жизнь. Если герой погибает, то через время оживает на ближайшем к месту последних событий пункте регенерации.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bio Menace бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 3 авг. 1993
Жанр: Экшены
Разработчик: 3D Realms (Apogee Software)
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo 2
Оперативная память: 2 GB

Cкачать игру Bio Menace v1.1 (28043) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев