Популярные метки

Xenosis: Alien Infection скачать торрент

Xenosis: Alien Infection
  • Дата публикации:03.07.2021 - 12:20
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 477 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Xenosis: Alien Infection – приключенческий боевик с видом сверху, который предлагает отправиться на просторы космоса и исследовать забытый и заброшенный космический корабль. Будучи охотником за сокровищами, вы прекрасно понимаете, что оборудование кораблей может стоить больших денег, поэтому без сомнения отправляетесь на просторы корабля, чтобы активно исследовать его окружение и пытаться найти ценное оборудование.

Главное не торопиться, ведь слухи ходят разные и стоит быть предельно аккуратным, чтобы не попасть в какую-нибудь неприятную историю. Кто знает, что именно стало причиной гибели всего экипажа на корабле. Вам предстоит прогуливаться по космическому кораблю и внимательно изучать каждый доступный уголок.

Чтобы иметь возможность выжить, у вас будет целый набор снаряжения, который станет основой для вашего путешествия. Ведь только поначалу кажется, что корабль полностью и целиком пуст, но потом становится ясно, что он был захвачен некой биологической силой и теперь ваш герой находится в большой опасности. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы добиться успеха, украсть оборудование и не стать очередной жертвой странных космических существ.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Xenosis: Alien Infection бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / шутеры от 3-го лица
Разработчик: NerdRage Studios
Издатель/дистрибьютор: NerdRage Studios
Движок: Unity
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб
HDD: 500 Мб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Xenosis: Alien Infection бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев