Популярные метки

Undead Horde 2: Necropolis скачать торрент

Undead Horde 2: Necropolis
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:19
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 073 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Undead Horde 2: Necropolis — это оригинальный игровой проект, который будет объединять в себе сразу же несколько разнообразных жанров. Сюда можно отнести пошаговую стратегию, ролевую игру, а также экшен. Пользователю необходимо будет отправиться в таинственный и мистический мир, который наполнен самыми разнообразными персонажами. Игрок берет на себя обязанность выяснить кем же на самом деле является главный герой, а также в чем его призвание?

Ответов в голове будет возникать действительно много, но получить ответы не так уж просто. Придется постараться для достижения своих целей. Необходимо будет в самом начале игры заниматься вербовкой самой разнообразной нечисти, чтобы получить небывалую силу, а также стратегическое преимущества.

Для поиска новых союзников, пользователю придется посетить поле диких сражений. После этого необходимо будет отвоевать целый Некрополь и обрести невероятную власть. Далее можно отправиться на исследование новых территорий и захвату разнообразных локаций. Именно так можно будет доказать всему живому кто же здесь самый сильный и отважный воин. Это весьма сложная задача, учитывая, что персонаж сам не помнит кто он на самом деле.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Undead Horde 2: Necropolis бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 8 декабря 2022 года
Жанр: action / RPG / инди
Разработчик: Новый Диск, 10tons Entertainment
Издатель/дистрибьютор: 10tons Ltd
Игра является частью серии: Undead Horde
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10/11
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: SM 3.0+
HDD: 600 Мб
DirectX: 11

Cкачать игру Undead Horde 2: Necropolis бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев