Популярные метки

Armored Fist 3 скачать торрент

Armored Fist 3
  • Дата публикации:17.10.2021 - 09:25
  • Размер игры:580.4 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 848 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Armored Fist 3 – симулятор боевого танка Abrams. Экипаж состоит из командира, наводчика, пулеметчика и водителя-механика. Игроку предстоит выступить в роли каждого из них. Миссии объединены в 5 военных кампаний, в каждой из которых по 10 взаимосвязанных заданий. После прохождения всех предложенных вариантов, у геймера появится возможность самостоятельно создавать карты и обмениваться ими с союзниками онлайн.

Боевая машина принимает участие в уничтожении террористических группировок. Действия продут в Грузии, Афганистане, Пакистане, Сомали, Таиланде. Танк вооружен пушкой и крупнокалиберным пулеметом. Имеется возможность пользоваться дымовой завесой и вызвать поддержку с воздуха. По запросу прилетят бомбардировщики и истребители, чтобы поддержать экипаж. Также можно вызвать технику союзников. Среди боеприпасов есть бронебойные снаряды.

Их используются для разрушения зданий, где засели боевики. Пехоту обычно давят гусеницами или расстреливают из пулемета. Силы противника используют гранатометы и противотанковые ракеты. Вражеская бронетехника представлена танками Т-74 и Т-80. Имеются дзоты с установленными в них пушками. Бои проходят в режиме реального времени без пауз.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Armored Fist 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 сен. 1999
Жанр: Симуляторы
Разработчик: NovaLogic
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Pentium II с тактовой частотой 266 МГц или лучше
Оперативная память: минимум 64 МБ
Видеокарта: совместимая с Direct3D

Cкачать игру Armored Fist 3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев