Популярные метки

Subnautica скачать торрент

Subnautica
  • Дата публикации:26.04.2023 - 01:08
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:19 899 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v24.04.2023
Subnautica – научно-фантастический симулятор выживания с любопытной системой ролевого развития, неограниченной свободой действий и почти неповторимыми элементами исследования виртуальных просторов. Разглядывать разработчики из Unknown Worlds Entertainment предлагают преимущественно подводные глубины: затопленные корабли, кораллы, рыб и даже клыкастых хищников, охотящихся на зазевавшихся аквалангистов…

Исследования – основа геймплея: 90% времени предстоит спускаться под воду и, пока не закончился кислород, сканировать объекты вокруг, собирать припасы, а после возвращаться на базу. Неизвестные вещицы предстоит протестировать, знакомые – перенести на склад, посчитать, трансформировать в полезные предметы и ресурсы, которые необходимы и для апгрейда подводной станции, и для улучшения костюма.

Новые баллоны с кислородом, например, разрешат оставаться под водой намного дольше, а обновленный рюкзак вместит в разы больше ресурсов. Через время главный герой доберется до рецепта оружия. И уж защищаться и сражаться предстоит с природой – теми вещами, которые скрываются глубоко под водой за поднимающимися пузырьками выпускаемого воздуха.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Subnautica бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Версия: v24.04.2023 полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Haswell 2 cores
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4600
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Subnautica v24.04.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев