Популярные метки

HighFleet скачать торрент

HighFleet
  • Дата публикации:03.12.2022 - 02:48
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 664 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.163 hotfix
HighFleet – приключенческая игра, которая предлагает отправиться в удивительное приключение и взять под свое управление возможность командовать самыми разными войсками воздушного направления. Дело в том, что в игре вам предстоит погрузиться в мир, в котором разразилась страшная война.

Правда, сражения происходят исключительно в воздушном пространстве, так как на земле нет возможности проводить военные операции. Поэтому вам нужно будет активно руководить войсками и стараться эффективно применять все свои возможности для достижения хорошего результата. Но стоит быть предельно внимательным и стараться не тратить время попусту.

Под вашим руководством окажутся самые разные войска, которые позволят вам реализовывать не только тактические возможности, но и внимательно изучать все доступные возможности. Каждый юнит обладает разными способностями, поэтому стоит их внимательно сочетать и продумывать использование каждого доступного варианта. Постарайтесь не ударить лицом в грязь и дать возможность каждому юнит реализовать себя. Среди доступных войск будут не только мелкие летательные аппараты, но и самые настоящие летающие крепости. Желаем вам удачи и отличного результата!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру HighFleet бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Стратегии
Разработчик: Konstantin Koshutin
Версия: 1.163 hotfix Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i3-2100
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GT 950
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Распаковать папку игры в несистемное место на диске без кириллицы по пути. Играть. Язык меняется в меню.

Cкачать игру HighFleet v1.163 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев