Популярные метки

Descent скачать торрент

Descent
  • Дата публикации:27.05.2021 - 12:29
  • Размер игры:15.9 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 680 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Descent – шутер от первого лица с элементами симулятора полетов. Главный герой – пилот космического корабля – выполняет миссию по поиску сведений об опасном вирусе. В его задачи входят полеты на другие планеты, которые колонизированы землянами. На их территориях находятся шахты, в которых роботы добывают полезные ископаемые. Вирус поражает андроидов, и они становятся враждебными и неуправляемыми. Протагонист должен выявить очаги эпидемии и уничтожить их.

Главной целью на каждой локации является центральный реактор. Только обесточив предприятие, можно добиться полной победы. В арсенале героя имеются лазерное оружие, огнемет, пулемет, ракетница. В экипировку входят ракеты и мины. После закладки динамита под реактор дается несколько попыток убежать от взрывной волны. Уничтоженные противники оставляют после себя бонусные предметы. С их помощью можно увеличить защиту, мощность оружия, запас энергии.

На территориях спрятаны три секретные локации. За успешное прохождение начисляются очки и даются полезные вещи. Для космолета понадобится топливо, запасы которого необходимо восполнять. Кроме обычных соперников героя ждут встречи с могущественными боссами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Descent бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 13 фев. 1995
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
Разработчик: Parallax
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на диске: 32 МБ
Важно!
Особенности репака:
Это полностью рабочий каталог взятый с машины.

Доп. Информация:
Игра оптимизирована для работы в Windows, добавленна поддержка широкоформатных дисплеев и могое другое, но для тех кто хочет вернуться в те времена - практически идеал... Полная инфа по игре (оф. версия) http://ru.wikipedia.org/wiki/Descent_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

DXX-RebirthDXX-Rebirth — порт на основе оригинальных исходных текстов Descent и Descent 2. Порт реализует классический геймплей с поддержкой OpenGL и несколькими новыми возможностями. Философия данного порта — максимально передать атмосферу классического Descent при возможности играть на современной операционной системе.

Установка:
Разместить в корне любого диска и запускать экзешник из корня папки DESCENT.

Cкачать игру Descent бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев