Популярные метки

Soul Hackers 2 скачать торрент

Soul Hackers 2
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:23
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 460 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Soul Hackers 2 — приключенческий проект, анонсированный коллективом геймдизайнеров Atlus в феврале 2022 года. Игра является продолжением выпущенного 25 лет назад оригинала для культовой приставки Sega Saturn и разрабатывается как один из игровых продуктов в рамках вселенной Shin Megami Tensei.

Адвенчура в киберпанк-стилистике представит фанатам высокотехнологичный мир будущего, где человечество научилось призывать существ из параллельных миров для повышения эффективности научно-индустриального развития. Нетрадиционные способы взаимодействия с демонами станут одной из ключевых особенностей геймплея, дополнительно разработчики обещают сохранить знаковые черты серии — увлекательный сюжет с разветвленной системой диалогов, путешествия по внутриигровому миру и пошаговое развитие событий на базе уникальной механики Press Turn, характерной только для серии Shin Megami Tensei и поощряющей игроков за использование уязвимостей оппонентов.

Финальной датой релиза проекта Atlus обозначили 26 августа 2022 года, тогда как начало разработки датировано первым кварталом 2018 года. Приключенческая игра создается под бдительным руководством геймдиректоров Мицуру Хирата и Эйдзи Исида, ответственными за выпуск Tokyo Mirage Sessions #FE — прагматичные японцы должны обязательно оправдать более чем двадцатилетнее ожидание продолжения фанатами фантастической саги.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Soul Hackers 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 25 августа 2022 года
Жанр: jRPG
Разработчик: Atlus
Издатель/дистрибьютор: SEGA, Atlus
Игра является частью серий: Devil Summoner / Megaten / Megami Tensei

Cкачать игру Soul Hackers 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев