Популярные метки

The Medium скачать торрент

The Medium
  • Дата публикации:06.09.2021 - 13:54
  • Размер игры:55Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 203 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Update 4
The Medium (Зе Медиум) – это интересный хоррор с необычной сюжетной линией и динамичным геймплеем. Вам достанется роль молодой девушки, которая ждет ребенка. В одну страшную ночь ей снится сон, где ее преследует однорукая женщина с мертвым малышом. Именно в нее и должна превратиться героиня в будущем, однако девушка полна решимости изменить свою судьбу. В скором времени она понимает, что обрела способности медиума и установила тесную связь с миром демонов.

Теперь вместе со своей подопечной вы должны разобраться в происходящих событиях и добраться до источника зла, чтобы покончить с нависшим над вами проклятием. Одной из особенностей проекта является одновременное существование двух миров. Вы будете путешествовать непосредственно в разных измерениях, тщательно изучая открывающиеся перед вами локации.

Несмотря на схожесть общих черт, они выглядят совершенно по-разному, что определяется их принадлежностью одному из миров. Находите ценные ресурсы, добывайте полезную информацию и получайте ответы на вопросы, которые будут поставлены в одном из измерений. Вам придется столкнуться с тяжелыми испытаниями и безвыходными ситуациями, развивайте свои навыки и двигайтесь вперед к поставленной цели.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Medium бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Bloober Team
Версия: Update 4 Deluxe Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 55Гб

Cкачать игру The Medium бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев