Популярные метки

Court of the Dead: Underworld Rising скачать торрент

Court of the Dead: Underworld Rising
  • Дата публикации:06.07.2021 - 11:32
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 757 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Court of the Dead: Underworld Rising – ролевое приключение про мрачный мир, который наполнен самыми разными и мрачными тварями. Даже герои здесь пестрят далеко не такими лицеприятными элементами, но тем не менее они наполнены решимостью и готовы двигаться к намеченной цели. Вам предстоит стать одним из них и отправиться на поиски древних артефактов, которые по легендам могут полностью изменить этот мир.

Поэтому герой намеревается приложить все усилия, найти союзников и постараться изменить судьбу всех живущих во мраке. Да, это будет сложно, но еще никто не знает, существуют ли такие артефакт в действительности. Игровой процесс представлен в виде обычного 2D-приключения. Главной особенностью станет то, что главный герой может нанимать союзников для путешествия и выставлять их на поле боя для нанесения массированного удара.

Сами сражения представлены в формате пошагового противостояния, но стоит быть предельно осторожным. Если начнут погибать союзники, то вернуть их уже не получится и придется искать новых. Поэтому следует заранее быть готовым к бою и стараться не допускать ошибок во время противостояния. Если все будет сделано правильно, то герой постепенно станет могущественным и достойным для поиска и использования артефактов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Court of the Dead: Underworld Rising бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
латформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / TBS / инди
Разработчик: Sideshow
Издатель/дистрибьютор: Sideshow

Cкачать игру Court of the Dead: Underworld Rising бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев