Популярные метки

Gunpowder on The Teeth 2 скачать торрент

Gunpowder on The Teeth 2
  • Дата публикации:03.05.2021 - 10:42
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 773 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Gunpowder on The Teeth 2 – вторая часть культовой военной игры, переносящая нас в альтернативное будущее. Советский Союз все еще продолжает свое существование, распространяя свое влияние по всему земному шару. Америка и Евросоюз создают альянс, чем вынуждают советское руководство заключить военный союз с Китаем и Северной Корей.

Вспыхивает полномасштабная война между Западом и Востоком, и вам предстоит сыграть в этих событиях ключевую роль. В вашем распоряжении окажутся элитные бойцы разных специальностей, море оружия и военной техники, с помощью чего вы сможете подобрать наиболее оптимальную тактику ведения боя.

Следите за вражескими солдатами, участвуйте в диверсионных операциях и выполняйте опасные задания по всему миру. В игре присутствуют две сюжетные линии для обеих сторон конфликта, и десять основных бойцов, каждый из которых обладает собственным вооружением и способностями.

Также здесь вам предстоит вступить в бой с боссами, требующими к себе особого подхода. Постарайтесь выполнить все сто миссий и завоюйте весь земной шар! А еще разработчики предлагают бонусные уровни, в которых вы сможете управлять наземной, воздушной техникой и вспомогательными бойцами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gunpowder on The Teeth 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Gunpowder Team
Издатель/дистрибьютор: Gunpowder Team
Игра является частью серии: Gunpowder on The Teeth
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Dual Core
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб

Cкачать игру Gunpowder on The Teeth 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев