Популярные метки

PositronX скачать торрент

PositronX
  • Дата публикации:12.09.2021 - 13:55
  • Размер игры:14Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 334 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.1
PositronX – это приключенческий шутер с видом от первого лица. Игрокам здесь предстоит принять участие в безумных сражениях против вышедших из-под контроля машин, задавшихся целью раз и навсегда покончить с человеческой цивилизацией. Главной фишкой проекта стал автоматически генерируемый мир, который изменяется каждый раз, как вы запускаете игру.

Генерации подвержены уровни, окружение, ловушки и даже враги, за счет чего интерес к игровому процессу не ослабевает на протяжении долгого времени. Действие игрового сюжета разворачивается в недалеком будущем. Солнце постепенно начало гаснуть из-за чего на Земле становится все холоднее и холоднее.

Постепенно люди осознают, что дальнейшая жизнь на родной планете невозможно, после чего они принимают решение отправиться на покорение бескрайнего космоса в поисках нового дома. Ответственность за организацию этого непростого путешествия возлагается на искусственный интеллект. Вот только машины взбунтовались и начали активно уничтожать своих создателей. Игровой процесс в целом предельно прост. Вам предстоит проходить разнообразные уровни, отстреливаться от постоянно нападающих машин, разгадывать головоломки и собирать ценные предметы. Из интересных особенностей стоит отметить способность персонажа управлять временем, что позволяет ему вполне успешно справляться даже со значительно превосходящим по количеству врагом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PositronX бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Scorpius Games
Версия: 1.0.1 (42332) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 14Гб

Cкачать игру PositronX v1.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев