Популярные метки

Neverending Nightmares скачать торрент

Neverending Nightmares
  • Дата публикации:14.11.2021 - 09:35
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 938 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v3.3.22469
Neverending Nightmares – это черно-белый, рисованный хоррор, посвященный обсессивно-компульсивному расстройству личности. Сценарий игры рассказывает о молодом человеке по имени Томас, которому снятся невероятно реалистичные кошмары. История начинается с того, что персонаж снится, как он убивает свою младшую сестренку.

Он просыпается … и вновь оказывается в кошмаре, правда, на этот раз с другим сюжетом и так до бесконечности. В зависимости от действий и решений, которые принимает пользователь в процессе игры, разработчики проекта предусмотрели три альтернативных варианта концовки игрового сценария. В первом варианте Томас оказывается обычным ребенком, который заходит поздно вечером к своей младшей сестре, чтобы поцеловать ее на ночь.

Во втором герой просыпается в больнице, его руки забинтованы, жена и сестра Томаса плачут от радости, что он наконец-то вышел из комы. В третьем письме супруга бросает персонажа после гибели их дочери, из-за чего герой начинает медленно сходить с ума. По мере прохождения сюжета вы будете разгадывать многочисленные головоломки, проходить квесты и бороться с внутренними демонами. Также вам нужно будет понять, какие из увиденных кошмаров являются реальными, а какие – это обычный сон, о котором можно забыть со спокойной душой сразу после пробуждения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Neverending Nightmares бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Infinitap Games
Версия: v3.3.22469 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 1.7GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Neverending Nightmares v3.3.22469 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев