Популярные метки

Wheel of Time скачать торрент

Wheel of Time
  • Дата публикации:14.10.2021 - 14:38
  • Размер игры:1.25 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 623 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Wheel of Time – приключенческий шутер с элементами магии. Главная героиня Элайна Седай является хранительницей летописей Белой Башни. Она одна из лучших колдуний фэнтезийной Вселенной, поэтому глава волшебниц Амирлин поставила ее страже таинственных артефактов. Однажды в хранилище ворвался грабитель.

Он не нашел Печати, спрятанные в особых тайниках, но магам стало понятно, что кто-то желает завладеть магическими силами мира. Элайна отправляется на поиски поборника зла. Ее путь пройдет через туманные горы, древний город, укрепленную крепость, т.е. через все места, где живут как союзники, так и враги. На героиню и других светлых волшебниц охотятся оккультисты. Для создания мощных заклинаний у Элайны имеются тер'ангриалы.

Благодаря им героиня может сражаться или обманывать врагов, создавая своего двойника. Кроме однопользовательского режима доступна игра с участием других пользователей онлайн. Закрученный сюжет, созданный по мотивам романа Роберта Джордана, не оставит равнодушным любителей фэнтези. Динамичные баталии проводятся на огромных картах и позволяют находиться одновременно 16-и участникам. В процессе прохождения перед игроками открываются доступ к невиданным силам, которые они смогут использовать в боях.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wheel of Time бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1999
Жанр: Экшены , RPG
Разработчик: Legend Entertainment Company
Интерфейс: Русский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 200 MHz
Оперативная память: 64 MB
Видеокарта: 64 MB

Cкачать игру Wheel of Time бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев