Популярные метки

Painkiller: Black Edition скачать торрент

Painkiller: Black Edition
  • Дата публикации:19.10.2021 - 14:20
  • Размер игры:4.35 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 156 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.64
Painkiller: Black Edition – зловещий шутер от первого лица, отправляющий игрока в неприветливый и таинственный мир, где за каждым углом поджидают толпы кровожадных монстров. Действие игры начинается, когда главный герой Дэниел Гарнер везет свою любимую жену в ресторан, чтобы отпраздновать в романтической обстановке ее день рождения.

По ужасному стечению обстоятельств семейной паре в тот вечер так и не удалось посидеть в ресторанчике, поскольку они стали жертвами чудовищной автомобильной аварии. Спустя время, Гарнер встречает Самаэля, который рассказывает герою леденящую кровь правду. Дело в том, что супруга Дэниеля попала к Создателю, а его душа застряла в Чистилище, перевалочном пункте между Раем и Адом. Чтобы вновь встретиться с возлюбленной, Гарнеру предстоит убить четырех могущественных приспешников Люцифера.

Понимая, что иного выбора у него нет, герой соглашается на условия сделки с Самаэлем. Хозяин Чистилища, в свою очередь, предоставляет мужчине карту, по которой можно отслеживать местонахождение армии Люцифера, а также волшебное зелье, дарующее способность использовать души соперников. Теперь главному герою предстоит отправиться на поиски Владыки Ада и вступить с ним в затяжную битву, наградой за побуду в которой будет встреча с любимой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Painkiller: Black Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 12 апр. 2004
Жанр: Экшены , Шутеры
Разработчик: People Can Fly
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1GHz
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: DirextX 9.0 64МБ Video Card
Место на диске: 3.4 ГБ

Cкачать игру Painkiller: Black Edition v1.64 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев