Популярные метки

Как достать соседа 2: Адские каникулы скачать торрент

Как достать соседа 2: Адские каникулы
  • Дата публикации:19.10.2021 - 15:06
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 038 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.01
Как достать соседа 2: Адские каникулы – забавная аркада, главными героями которой являются предприимчивый паренек Вуди и его сосед, мистер Ротвейлер. Вуди решил превратить жизнь соседа в чумовое реалити-шоу. Чтобы порадовать и развлечь телезрителей, паренек приготовил для мистера Ротвейлера массу отчаянных подколов и пакостей.

«Любимый» сосед, не желая становиться жертвой глупых розыгрышей, купил билет на круизный лайнер, чтобы провести незабываемый отпуск вместе со своей дорогой матушкой. Разумеется, Вуди не хотел так просто сдаваться и вместе со съемочной группой проник на круизный лайнер. Теперь задиристому пареньку предстоит превратить мистера Ротвейлера в объект всеобщей ненависти, а его отпуск – в адские каникулы.

В течение 14 эпизодов Вуди будет заманивать своего соседа в хитроумные ловушки. Фантазия паренька не знает границ, но обычная замена крема для загара на кетчуп или порча надувного матраса больше не радует Вуди, поэтому с каждым новым уровнем он придумывает все более изощренные издевательства. Бедному Ротвейлеру не удастся скрыться от коварного соседа и его подлянок ни под маминой юбкой, ни в Китае, ни в Индии, ни в Мексике, ни на круизном лайнере.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Как достать соседа 2: Адские каникулы бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2004
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры
Разработчик: JoWooD Vienna
Версия: 1.01 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium II 233 MHz
Оперативная память: 128Мб
Видеокарта: поддержка DirectX 8
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Как достать соседа 2: Адские каникулы v1.01 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев