Популярные метки

Adeptus Titanicus: Dominus скачать торрент

Adeptus Titanicus: Dominus
  • Дата публикации:09.05.2021 - 10:59
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 270 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Adeptus Titanicus Dominus – это стратегия в пошаговом режиме, которая представляет собой виртуальную версию популярной настолки. Вам предстоит участвовать в масштабном сражении с силами зла, управляя целой армией могущественных титанов. Выбирайте фракцию по своему усмотрению и выступайте против своих врагов.

Каждая сторона обладает уникальными преимуществами и недостатками, что будет влиять на стиль прохождения. Вам необходимо научиться грамотно использовать свои особенности, чтобы наносить противникам максимальный урон. Все поединки проходят на каждой из трех локаций, где существуют свои условия для победы.

Подбирайте собственную тактику ведения боя и добивайтесь побед над неприятелями. Сила противников постоянно растет, поэтому вам следует подумать об укреплении своей армии и прокачке собственных боевых способностей. Еще одна особенность окружающего мира заключается в его полном разрушении, что добавит интерес к прохождению. Отправляйтесь в увлекательное путешествие и примите участие в масштабных футуристических сражениях, где победа зависит не только от силы, но и тонкого стратегического расчета.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Adeptus Titanicus: Dominus бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Membraine Studios
Версия: 1.0 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Nvidia 850
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Adeptus Titanicus: Dominus v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев