Популярные метки

Turmoil скачать торрент

Turmoil
  • Дата публикации:14.01.2024 - 02:33
  • Размер игры:100 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 227 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v3.1.2
Turmoil – экономическая стратегия с элементами градостроительного симулятора, развивающаяся в декорациях развивающейся Америки. На дворе 1899 год. Вокруг – бесконечные прерии, засеянные поля и города с покосившимися хижинами, салунами и захолустными магазинчиками. Среди столь непривычных декораций и начинается сюжетное повествование, вращающееся вокруг первооткрывателей, научившихся добывать нефть.

Но ожидаемые богатства появятся не сразу – впереди тысячи экспериментов, миллионы инвестированных долларов и сотни допущенных ошибок. Геймплей в Turmoil построен на трех состязательных элементах, включающих поиск мест для добычи нефти, разработки месторождений и конвертирования накопленных ресурсов в доллары. Каждый из этапов разворачивается по кругу и вынуждает точно планировать каждое действие, не тратить и лишнего цента и вечно двигаться навстречу совершенству.

А уж какие чудеса появятся впереди – обязательно подскажут конкуренты, которые молниеносно исследуют новые технологии и старательно двигаются в сторону несметных богатств. А, значит, придется всех потеснить и подняться на вершину экономической славы. Ну, или хотя бы не потерять последние деньги…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Turmoil бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Gamious
Версия: v3.1.3 (Последняя) + Дополнение The Heat Is On
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2,5 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 100 MB

Cкачать игру Turmoil v3.1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев