Популярные метки

Deep Despair 2 скачать торрент

Deep Despair 2
  • Дата публикации:29.12.2022 - 02:09
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 047 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Deep Despair 2 – пиксельная песочница, старательно трансформировавшая концепции и механики Minecraft, Terraria и Don’t Starve в непривычное и случайно генерируемое приключение, дополненное элементами ролевого развития. Многие идеи, заложенные разработчиками из студии BekkerDev действительно знакомы – та же система добычи ресурсов, тот же крафт предметов и снаряжения, те же противники, просыпающиеся поздней ночью.

Не выделяются на фоне конкурентов и виртуальные постройки – возводить предстоит и покосившиеся хижины, и загоны для рогатого скота. Несмотря на сходства с «оригиналами», DD 2 не пытается «списывать» идеи подчистую. Невооруженным взглядом заметна и система прогрессии (герой накапливает опыт в бою, а перехода на новый уровень развивает способности и открывает дополнительные инструменты), и обязательные столкновения с боссами для перехода к новым мирам, и поверхностное, но все же оформленное сюжетное повествование.

Герою предстоит столкнуться с мистическими силами и победить. А уж каким способом – предстоит выбирать по мере прохождения. Никто не мешает превратиться в бесстрашного наемника, бесстрашно расправляющегося с противниками, или же стать первооткрывателем, побывавшем за пределами пространства и времени…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Deep Despair 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: BekkerDev Studio
Версия: полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce GT 1030
Памяти на Жестком Диске: 400Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Deep Despair 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев