Популярные метки

LEAP скачать торрент

LEAP
  • Дата публикации:16.02.2022 - 11:56
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 710 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
LEAP – приключенческий онлайн шутер, действие которой ведется от первого лица. Одновременно участие в битве может принимать до 60 вооруженных самым совершенным, мощнейшим оружием игроков. Разработчики предлагают примерить на себя роль бойца одной из враждующих сторон. На одной стороне арены находятся наемники, действующие по распоряжению военной коалиции UEDC, на другой повстанцы-экзотерранцы.

С каждой битвой игроки перемещаются из одной локации в другую, поражая фантазию своим многообразием: зимний лес, тропики, бескрайняя пустыня и многое другое. Вести бой можно используя богатейший арсенал оружия, а также индивидуальные способности персонажа. Кроме того, разрешено перемещение по арене, используя реактивные ранцы, крюки-кошки и несколько видов транспортных средств.

Эмодзи для шлема позволяют в любой момент изменить внешний вид своего персонажа, но и на этом доступные опции не заканчиваются. При желании удастся изменить и вид экзоскелета, транспортного средства и оружия. Не стоит упускать возможности предстать перед противником в стильном обмундировании с несущим смерть оружием в руках.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру LEAP бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS / online-шутеры
Разработчик: Blue Isle Studios
Издатель/дистрибьютор: Blue Isle Studios
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Quad-core 2.0 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 960
HDD: 100 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру LEAP бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев