Популярные метки

Once Upon a Time in Roswell скачать торрент

Once Upon a Time in Roswell
  • Дата публикации:17.02.2022 - 11:58
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 511 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Once Upon A Time In Roswell – бесплатный инди-симулятор, объединяет в себе несколько популярных игровых жанров: экшен, хоррор и детектив. Спустя несколько месяцев игра будет доступна для скачивания в торрент. Действие проекта ведется с видом от первого лица. Во время прохождения симулятора игрок перенесется в далекий 1947 год.

В центре сюжета оказались события, происходящие в небольшом городке Розуэлл, затерянном на бескрайних просторах Соединенных Штатов Америки. В начале игры герой оказывается в старинном доме, скрывающим множество тайн. Во время исследования особняка игрок столкнется с ужасными воспоминаниями бывших владельцев дома. Населяющие эти стены духи будут препятствовать открытию новых комнат, а происходящие в стенах паранормальные явления вскоре станут привычным делом.

Бывшие владельцы дома, семья Петерсонов, исчезла несколько недель назад. Соседи и знакомые не подозревают, куда они могли направиться. В доме нет ни записки, ни других намеков на необходимость срочного отъезда. Доказательств преступления также нет. многие специалисты пытались разгадать эту тайну, но безрезультатно. Герой же должен во что бы то ни стало отыскать всех членов семьи – живыми или мертвыми.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Once Upon a Time in Roswell бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / ужасы
Разработчик: Quarter Circle Games
Издатель/дистрибьютор: Quarter Circle Games
Движок: Unity
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista SP2 64-bit
Процессор: Intel i3 2125 3.30 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 750/AMD Radeon 7790
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Once Upon a Time in Roswell бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев