Популярные метки

Among Us VR скачать торрент

Among Us VR
  • Дата публикации:05.12.2022 - 10:36
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 029 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Among Us VR — это очень интересный игровой проект, который был создан по мотивам уже нашумевшей игры. Именно здесь пользователь сможет погрузиться в уже знакомый игровой процесс, но с совершенно другой оболочкой. Система дополненной реальности поможет пользователю погрузиться с головой в атмосферу такой известной игры, как мафия.

Сам процесс игры захватывает не только детей, но и взрослых. Пользователь сможет присоединиться к команде и выполнять задачи, которые поставлены перед ним. Также можно будет единственного предателя, который является семенем раздора на корабле и убивающего своих соратников. Все пользователи должны будут попутно поддерживать функционирование корабля, а также по возможности предотвращать диверсию.

Предатель же в свою очередь должен будет прикинуться совершенно обычным человеком и отводить от себя подозрения. Также ему подвластно устраивать скрытые саботажи. С каждой минутой, игровой процесс будет достаточно сильно усложняться, ведь игроков остается все меньше. Если найти предателя, то победа последует за экипажем корабля. Ну а если все будут мертвы, то победит уже предатель. Игровой процесс с дополненной реальностью поможет развлечься.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Among Us VR бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 10 ноября 2022 года
Жанр: MMO (другие) / party / аркадные / гонки / инди
Разработчик: Schell Games, Innersloth
Издатель/дистрибьютор: Innersloth
Игра является частью серии: Among Us
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4590/AMD Ryzen 5 1500X
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 970
HDD: 1 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Among Us VR бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев