Популярные метки

Vikings On Trampolines скачать торрент

Vikings On Trampolines
  • Дата публикации:09.12.2022 - 03:08
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:787 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Vikings On Trampolines — это аркадный игровой проект, который позволяет пользователю с головой погрузиться в удивительное и крайне увлекательное приключение, чтобы получить действительно мощный заряд эмоций. Вселенная игры будет рассказывать о викингах, которые предпочитают прыгать на батутах.

Они прыгают действительно очень высоко, что позволяет им быстро преодолевать огромные расстояния. Это действительно эффектный вариант перемещения, учитывая, что крайне тяжело представить брутальных викингов, которые резвятся и прыгают на обычном батуте. Разработчики решили, что именно этого не хватает современным игрокам. Впереди пользователя ожидает огромное количество разнообразных задач и головоломок, которые делают упор на сражении с различными боссами.

Однако обязанность прыгать на батутах здесь никуда не пропадает. То есть очень важно будет динамично перемещаться по локации и наносить атаки по своему противнику. Очень важно использовать уникальные способности персонажей, чтобы достигать поставленных целей перед пользователем. Если игрок готов бросить вызов такому необычному игровому процессу, то задорные викинги уже будут ожидать его у себя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Vikings On Trampolines бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: D-Pad Studio
Издатель/дистрибьютор: D-Pad Studio
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core
Память: 2 Гб
HDD: 1 Гб свободного места

Cкачать игру Vikings On Trampolines бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев