Популярные метки

Assassin’s Creed: Codename Hexe скачать торрент

Assassin’s Creed: Codename Hexe
  • Дата публикации:12.03.2023 - 10:46
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 623 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Assassin’s Creed: Codename Hexe – премиумная новая версия игры из серии Assassin’s Creed, над которой работали разработчики из компании Ubisoft Montreal. Руководил проектом творческий директор такой именитой игры, как «Far Cry 2». Команда подметила, что из всех существующих серий, данная вышла особо мрачной и атмосферной относительно предыдущих.

Средневековый стелс-экшен предстанет перед фанатами в абсолютно новом понимании, как по части геймплея, так и по сюжету. Над сценарным планом работал Дарби МакДевитт. В новой части игры события разворачиваются на территории Центральной Европы, а именно Германии. Об этом говорит слово «Hexe» в названии игры, в переводе с немецкого означающее «ведьма».

Священная Римская империя переживает расцвет своих сил в XVI в., пока мир полностью заполонили ведьмы, которые стали вредить и ухудшать жизнь населения. Отважные люди устроили на летающих злых чародеек охоту, чтобы вершить над ними самосуд. Главный герой вероятно станет на сторону загадочных тварей, ведь на это намекают разработчики по выпущенному трейлеру, где демонстрируется главный символ ассасинов, выполненный из веток.

Здесь спрятано много зашифрованных символов и смыслов, чтобы не только подогреть интерес аудитории к выходу игры, но и дать им возможность пофантазировать насчет сюжета. В трейлере есть пентаграмма со странными буквами, где спрятано послание. Предположительно действия будут разворачиваться в Вюрцбурге, где проживал создатель алфавита Волхвов-магов, а именно Бомбастус. Создатель опирался на артефакт, известный, как Книга Авраама. Скачать игру Assassin’s Creed: Codename Hexe торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2025 году.

Также здесь в 1625-1631 годах вел свою деятельность Вюрцбургский суд над ведьмами. С помощью сеттинга, фанаты поняли, что в данной версии будет углубленно раскрыта магическая тема, возможно даже со стороны научного объяснения. Компания раскроет заговоры, которые в те времена стояли за охотой на ведьм.

Из главных особенностей игры можно выделить то, что пользователь играет от третьего лица и путешествует по открытому миру, анализируя красочное пространство средневековой Европы. Серия будет посвящена судебным процессам над ведьмами, которые будут проводить сами жители. По части геймплея игра будет не в стиле типичного RPG, и её масштабы будут меньше. Также разработчики заявляют, что будут присутствовать элементы хоррора. Релиз игры был запланирован на 2026 год.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Assassin’s Creed: Codename Hexe бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель/дистрибьютор: Ubisoft Entertainment
Игра является частью серии: Assassin's Creed

Cкачать игру Assassin’s Creed: Codename Hexe бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев