Популярные метки

Crime Boss: Rockay City скачать торрент

Crime Boss: Rockay City
  • Дата публикации:13.03.2023 - 02:23
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:16 107 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Crime Boss: Rockay City – компьютерная игра, в жанре шутер, где пользователь играет за главного персонажа от первого лица. Попав в преступный мир, где ключевой персонаж оказывается в криминальной системе, важно сохранять лицо и подпитывать авторитет своими угрожающими действиями.

Пользователи будут проходить различные миссии, в ходе которых им предстоит взламывать банки, проходить лабиринты, искать хранилища с деньгами, попутно обороняясь от врагов. Используя пулеметы, гранаты и другие виды оружия, необходимо отбиваться не только от соратников по преступному бизнесу, но и спецназа, желающего урегулировать действия правонарушителей и наказать их за нарушение порядка на улицах большого города.

По мере прохождения миссий, игроку будут доступны новые оружия, а также локации. Помимо сюжетных заданий, в игре также встречаются и второстепенные, которые будут дополнять основные игровые миссии. События в игре развиваются на территории процветающего мегаполиса Рокай Сити, расположенного в солнечной Флориде. Игроку предстоит проникнуться атмосферой криминального мира времен 90-х, где за каждый участок земли ведутся целые войны.

В большом городе происходят многочисленные ограбления, убийства и другие преступления, которые мешают мирным жителям жить спокойной размеренной жизнью. Ситуация в Рокае обостряется после трагической смерти ключевого персонажа в этой бандитской истории – главного преступного босса, с которым ранее все нарушители закона старались считаться и договариваться, ведя себя более аккуратно. Скачать игру Crime Boss: Rockay City торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в 2 половине 2023 года.

Теперь после смерти главы, преступники устроили настоящий хаос и переделку территорий, из-за чего кражи и убийства стали увеличиваться в количестве с каждым днем. Место криминального авторитета оказывается вакантным. Главный герой – Трэвис Бейкер, также присматривает себе это местечко и желает быть на верхушке этой пищевой цепочки, намереваясь занять место бывшего босса криминального Рокая.

Игроку предстоит в одиночном режиме или наоборот в кооперативном построить заново собственную империю, в которой окружающие будут подчиняться законам Трэвиса Бейкера. Противники и недруги постараются создать препятствия для главного героя, ведь каждый желает оказаться на верхушке, но, используя силу сплетен, интриг, ограблений и завоевания новых территорий, необходимо отбиться от врагов и показать, кто в этом мегаполисе главный.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crime Boss: Rockay City бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 28 марта 2023 года
Жанр: FPS
Разработчик: INGAME
Издатель/дистрибьютор: 505 Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 1600
Память: 16 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1650 (4 Гб) или AMD Radeon RX 570 (4 Гб)
DirectX 12
HDD: 90 Гб свободного места

Cкачать игру Crime Boss: Rockay City бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. DZenair 28.07.2023 - 00:57
    - 0 +
    есть кооп?