Популярные метки

Surviving the Abyss скачать торрент

Surviving the Abyss
  • Дата публикации:09.02.2024 - 09:27
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 062 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.2.2
Surviving the Abyss – игра, которая полюбится тем, кто фанатеет от увлекательных приключений, а также интересных сюжетных линий. Данный игровой проект был представлен разработчиками Rocket Flair, которые выделили в игре единственный режим, рассчитанный на одиночное прохождение.

По сюжету действия в игре развиваются в 1976 году, когда в стране наступила ожесточенная холодная война и кризис. Пользователь будет играть за главного персонажа, который решает отправиться в морское путешествие, чтобы изучить поближе морские глубины и подводных обитателей. В процессе увлекательного приключения, игроку придется спуститься на морское дно, чтобы изучить окружающую среду, а также исходя из своих записей, которые касаются исследования, придумать инновационное вооружение, которое позволит людям с легкостью колонизировать любое наземное или подводное существо.

На игроке стоит ответственная задача, которая может перевернуть научный мир, ну или как минимум добавить в него весомый вклад. Подводная среда также опасна, как и наземная, поэтому необходимо быть всегда на чеку. Кроме того, важно обращать внимание на нюансы, ведь неожиданно под рукой могут оказаться ресурсы, с помощью которых можно создать оружие или же дополнить свою научную разработку, вставив деталь в конструкцию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Surviving the Abyss бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Rocket Flair Studios
Версия: 0.2.2 (Build 13117691) (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 8Гб
Важно!
Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла Surviving the Abyss.exe в главной директории игры

Cкачать игру Surviving the Abyss v0.2.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев