Популярные метки

Regular Human Workshop скачать торрент

Regular Human Workshop
  • Дата публикации:22.03.2023 - 05:55
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 349 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1
Regular Human Workshop – игровой проект, относящийся к категории песочницы и симуляторов. Разработчики сделали игру бессюжетной, а также игроку не нужно выполнять определенные задания. Режим здесь однопользовательский. Здесь присутствует простая графика, но упор сделан на физику, которая работает на высшем уровне. Пользователю предстоит бросать предметы на разные расстояния.

Таким образом, будет осуществляться взаимодействие с миром. Игрок по факту будет управлять человеческим телом, через которое необходимо достигать определенных целей. В игре будут присутствовать свои уровни, которые игрок должен постепенно проходить, развивая навыки и способности своего персонажа.

Каждый уровень будет обладать собственной уникальностью и при этом иметь определенную гравитацию. Пользователь должен учитывать её, чтобы в соответствии с гравитационным полем понимать с какой силой необходимо бросать предметы. У игрока будет возможность проходить исключительно уровни с определенными условиями, специальных заданий в игре нет. По сути данный симулятор предоставляет человеку возможность ставить собственные цели и намеренно их достигать, тренируя силу воли, стойкость и целеустремленность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Regular Human Workshop бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Dead Joker
Версия: v1.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Regular Human Workshop v1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев