Популярные метки

Army of Ruin скачать торрент

Army of Ruin
  • Дата публикации:14.01.2024 - 02:37
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 147 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 13128527
Army of Ruin – игра, выполненная в 3D стиле, и относящаяся к категории рогаликов и шутеров. Разработчики порадуют пользователей красочной графикой, а также динамичным геймплеем. В игровом процессе будут присутствовать визуальные и звуковые спецэффекты, которые помогут игроку полноценно погрузиться в атмосферу.

Пользователю предстоит возможность сыграть за главного героя, который понимает, что вот-вот накануне восставшие темные силы поглотят его родную землю и остановят от дома лишь разруху. Сторонники зла уже вовсю начинают атаковывать территорию, и последняя надежда на спасение остается на главного персонажа – воинствующего героя, который отличается особым бесстрашием.

Игроку предстоит повстречаться со своим врагом в лицо и применить против него секретные комбинации, которые помогут одержать по итогу победу. Главному персонажу будет трудно справиться в одиночку, поэтому он заручается помощью среди простого мирного населения. Из желающих отправиться на поле боя добровольцами, пользователь формирует свою личную армию и продумывает стратегию. Важно в процессе вооруженного столкновения не растеряться и осуществить задуманное четко по плану. По итогу нужно обезвредить и уничтожить врага, а также освободить захваченные земли.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Army of Ruin бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Milkstone Studios
Версия: Build 13128527 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 4-ядра
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Запуск игры с файла steamclient_loader.exe

Cкачать игру Army of Ruin v13128527 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев