Популярные метки

Dragon Ball: Xenoverse 2 скачать торрент

Dragon Ball: Xenoverse 2
  • Дата публикации:15.05.2023 - 02:22
  • Размер игры:16Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 021 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.20.01
Dragon Ball Xenoverse 2 (Драгон Болл Ксеаунтс 2) – это приключенческий экшен в анимационной вселенной, где вам достанется роль могущественного героя. Он считал себя непобедимым, пока не нашлись те, кто сумел превзойти его в силе. Теперь вы вместе со своим подопечным должны противостоять силам зла, уничтожая демонов ради мира и благополучия всей вселенной.

Отправляйтесь на поиски противников, попутно зачищая окружающие локации от всевозможных монстров. Используйте против своих врагов любое доступное оружие или собственные боевые навыки. Истребляйте кошмарных существ, прокачивайте имеющиеся у вас способности и приобретайте новые.

Уникальные умения позволят вам более эффективно бороться с неприятелем, избавляясь от всех врагов на своем пути. С каждым днем темная сторона всё больше поглощает этот мир, и только вам под силу противостоять ей. Ваш персонаж должен стать непобедимым воином, чья сила будет превосходить могущество любого врага. Вас ждет увлекательное приключение в неизведанном мире, где вы получите огромный простор для ведения боевых действий и массу интересных возможностей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dragon Ball: Xenoverse 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры,
Разработчик: QLOC, DIMPS
Версия: v1.20.01 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: AMD Phenom II X2 550 3.1GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GT 650
Памяти на Жестком Диске: 16Гб

Cкачать игру Dragon Ball: Xenoverse 2 v1.20.01 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев