Популярные метки

Black Skylands: Origins скачать торрент

Black Skylands: Origins
  • Дата публикации:16.08.2023 - 02:11
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 571 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v16.08.2023
Black Skylands Origins – это шутер с элементами экшена и РПГ, где вас будут ждать насыщенный геймплей и множество увлекательных наземных и воздушных сражений. Отправляйтесь в фэнтезийный мир, который напоминает наше средневековье и удачно совмещает в себе технологические новинки.

Здесь вы сможете взять на себя роль капитана воздушного судна, чтобы вместе с отважным экипажем отправиться в увлекательное и опасное приключение. Вы должны истребить силы зла и спасти этот мир, однако для этого вам придется преодолеть немало преград и тяжелых испытаний. Подбирайте вооружение по своему усмотрению и вылетайте в путь.

Вы будете сражаться с множеством воздушных кораблей противника, которые попытаются вас уничтожить. Проводите стремительные атаки и не позволяйте врагам нанести критические повреждения судну, чтобы продолжать свой полет. Следите за показателями целостности корпуса, вовремя устраняя любые неполадки. Вам также придется высаживаться на острова и материки, чтобы продолжить бой на земле. Расширяйте свой боевой арсенал, подбирайте новые элементы экипировки, прокачивайте свои навыки и попробуйте одержать верх над самым могущественным противником.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Black Skylands: Origins бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Hungry Couch Games
Версия: v16.08.2023 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: Geforce 9600 GT
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Black Skylands: Origins v16.08.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев