Популярные метки

The Mansion скачать торрент

The Mansion
  • Дата публикации:23.05.2021 - 14:11
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 891 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
The Mansion – это увлекательный приключенческий квест, где вы окажитесь в заброшенном особняке. Ваш герой должен разгадать секреты, скрытые внутри, постаравшись при этом выжить. Вы узнаете историю жизни своего персонажа и поймете, какое место в его судьбе занимают призраки прошлого. Отправляйтесь исследовать темные коридоры и комнаты поместья, которые хранят в себе немало загадочных и зловещих тайн.

Собирайте и комбинируйте различные предметы, придумывайте способ их применения и решайте многочисленные головоломки. В доме могут находиться скрытые комнаты, где спрятаны ценные предметы бывших владельцев. Найти их не так уж просто, однако без сведений, содержащихся внутри, невозможно продвинуться дальше в своих изысканиях. Потайные двери могут быть замаскированы под элементы интерьера, что значительно осложняет поиски.

Тени, которые отбрасываются предметы, таят в себе немало секретов и опасностей. Вам придется столкнуться с призраками прошлого, которые постоянно напоминают о событиях давно минувших дней. Попробуйте справиться со всеми опасностями, чтобы раскрыть историю жизни своего героя и помочь ему избавиться от преследований.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Mansion бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: ранний доступ с 31 марта 2021 года
Жанр: инди / квесты
Разработчик: Forever Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Forever Entertainment
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i5 3570K/AMD FX-8350
Память: 8 Гб
Видео: GTX 770 2 Гб/Radeon R9 280X 3 Гб
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру The Mansion бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев