Популярные метки

Blake Stone: Planet Strike скачать торрент

Blake Stone: Planet Strike
  • Дата публикации:27.05.2021 - 12:07
  • Размер игры:22 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 192 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.01 (28043)
Blake Stone: Planet Strike – однопользовательский сюжетный шутер. Главный герой – спецагент британской разведки Блейк Стоун. В его разработке долгое время находился межгалактический террорист доктор Голдфайер. Наконец, оперативник нападает на след. По данным разведуправления, лаборатория безумного доктора находится на планете Селон. Он захватил научную базу, ранее принадлежавшую институту STAR. На ней проводились эксперименты с генетическими мутациями.

В производственных цехах антагонист создает армию из монстров и мутантов, запрограммированных на убийство всего живого. Наиболее опасными являются боссы. Они обладают уникальными способностями, победить их непросто. Доктор планирует захватить мир и полностью поработить человечество. В задачу Стоуна входит полное уничтожение противников и их предводителя.

Игровой процесс основан на перестрелках. На локациях разбросаны ключи и детонаторы, которые герой должен собрать для дальнейшего использования. В его распоряжении мини-карта. На ней указаны места дислокации врагов. Агент регулярно получает список задач, которые необходимо выполнить. Сложность прохождения возрастает с каждым уровнем.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blake Stone: Planet Strike бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 28 окт. 1994
Жанр: Экшены , Шутеры
Разработчик: JAM Productions
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo 2
Оперативная память: 2 GB

Cкачать игру Blake Stone: Planet Strike v1.01 (28043) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев