Популярные метки

Морские Легенды (игра) скачать торрент

Морские Легенды (игра)
  • Дата публикации:28.05.2021 - 11:38
  • Размер игры:274.8 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:3 252 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Морские Легенды – пиратский экшн с элементами стратегии и симулятора управления кораблем. Главный герой – молодой авантюрист Ричард Грэй - прибывает в город Нового Света Бриджтаун. Он желает служить под флагом Великобритании и воевать против испанского флота. Губернатор Барбадоса выделяет ему маломощный галеон «Гефест», на котором персонаж отправляется в морское приключение. Действие происходит в 1667 году, во времена расцвета пиратства.

Игроку доступны 20 городов-портов. В них можно завербовать матросов, пополнить запасы продуктов, купить оружие, заказать строительство нового корабля, если есть деньги. Не все города доброжелательно относятся к пиратским кораблям. Возможно, придется сделать полезное дело для жителей, чтобы они разрешили зайти в порт. Репутацию можно менять в любой момент. Игровая валюта зарабатывается в морских сражениях, взятии торговых судов на абордаж, грабежах, мародерстве и торговле.

Действия капитана могут ограничить просьбы боцмана выполнить то или иное задание. Если часто их игнорировать, то на корабле начнется бунт. Каждый матрос уходит в море, желая получить свою долю в добыче. Лишать их этого ни в коем случае нельзя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Морские Легенды (игра) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 31 мая. 1996
Жанр: Экшены , Приключения , RPG , Стратегии
Разработчик: Диалог-Мир и Ocean Software
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 200 MHz
Оперативная память: 8 MB
Видеокарта: SVGA
Место на диске: 1 MB
Важно!
Доп. информация:
Данная версия будет полезна тем, кто хочет посмотреть заключительные видеоролики.

Cкачать игру Морские Легенды (игра) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев