Популярные метки

Rain on Your Parade скачать торрент

Rain on Your Parade
  • Дата публикации:05.06.2021 - 11:37
  • Размер игры:800Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 945 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Rain on Your Parade (Тучка-вреднючка) – - увлекательная и яркая игра-приключение с яркой и забавной графикой. В этой игре пользователю предлагается очень необычная и немного непривычная роль – роль маленькой и вредной тучки, которая любит повеселиться и подшутить над беззаботными и ничего не подозревающими людьми.

Пока люди готовятся к торжеству, главная задача тучки напитаться как можно большим объемом воды и устроить этим двуногим обитателям земли коварную диверсию – обрушить на них праздничный коктейль из мощного ливня и грозы, заставив людей панически разбегаться, ища спасение от разгулявшейся стихии.

С каждым уровнем задачи будут усложняться, но тучка тоже может совершенствоваться, набираясь опыта в шалости и пакостях. Потому никто не укроется от подготовленных тучкой неприятных сюрпризов. Будет расти и количество доступных способов устроить людям неприятности. В распоряжении игрока-тучки будут град, снег, дожди, грозы и другие способности. Игра наполнена юмором и прорисована в забавном мультипликационном стиле, а соответствующий саундтрек позабавит и создаст подходящее настроение, погружая игрока в атмосферу шутливых выходок и развлечений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rain on Your Parade бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Unbound Creations
Версия: 1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c
Памяти на Жестком Диске: 800Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Rain on Your Parade v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев