Популярные метки

7 Days To Die скачать торрент

7 Days To Die
  • Дата публикации:18.11.2023 - 03:25
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:11 942 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v21.2 (b30)
7 Days To Die – в реальной жизни человеку, пребывающему в здравом уме и твёрдой памяти наверняка не захочется оказываться в ситуации, когда нужно на протяжении длительного времени прилагать все усилия только для того, чтоб выжить в условиях постоянной смертельной опасности.

Но если речь идет о компьютерной игре, то мы абсолютно не роив перевоплотиться в персонажа, вынужденного действовать именно в таких условиях. И в данном случае главные герой игры – последний представитель рода человеческого на нашей планете, сохранивший в себе человечность. Действия происходят в недалёком будущем: 2034 год, после ядерной войны неведомо откуда на волю вырвался вирус, который за семь дней превращал человека в зомби.

И главный герой – последний из людей, ещё не подвергшийся жуткой мутации. Но воздействие вируса уже началось. И у героя – только 7 дней, чтоб узнать правду о причинах произошедшей катастрофы, а также чтоб найти средство, которое может победить кошмарный вирус. Задачу осложняет не только ограниченность времени, но и огромное количество кровожадных врагов, а также другие препятствия. Потому нужно постоянно заботиться о пополнении арсенала оружия, а также собирать необходимые ресурсы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру 7 Days To Die бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшен, Приключение, Инди, RPG, Симулятор
Разработчик: The Fun Pimps
Версия: A21.2 (b30) (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 Ghz двух ядерный
Оперативная память:4 Гб
Видеокарта: GeForce GTS 250
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Распаковать архив и запускать игру через файл 7DaysToDie.exe
Имя пользователя и steamID менять надо будет в %appdata%\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\settings account_name.txt и user_steam_id соответственно. Там же есть смена языка language.txt English -> Russian.

Cкачать игру 7 Days To Die v21.2 (b30) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев