Популярные метки

Project Warlock скачать торрент

Project Warlock
  • Дата публикации:05.03.2023 - 04:07
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 435 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.6.6
Project Warlock  – динамичный и не позволяющий пользователю расслабиться даже на минуту игровой проект, действие которого происходит в фэнтезийном мире, где люди и сверхъестественные существа живут по соседству, где они могут дружить, а могут и враждовать. И магия в этом мире уже давно – повседневное явление.

В одного из магов игра предлагает перевоплотиться пользователю. Основная игровая миссия – стать верховным правителем некоей территории. Но задача эта – не из лёгких, даже при том, что главный герой и сам обладает магическими способностями, и стоит во главе очень сильной армии. Однако для выполнения миссии придется серьёзно постараться, ведь преград будет предостаточно, а среди жителей этого мира далеко не все в восторге от планов главного героя игры.

И среди недоброжелателей немало обитателей мира, которые могут потягаться с главным героем в воинском искусстве и тем самым создать ему очень серьезные проблемы. Потому для успешного прохождения игры необходимо постоянно развивать свои боевые навыки, а также совершенствовать оружие. Отсидеться и воздержаться от сражений не получится. Ведь на кону – само существование игрового мира, за что и борется главный герой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Project Warlock бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Buckshot Software
Версия: 1.0.6.6 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-3220
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Project Warlock v1.0.6.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев