Популярные метки

Cyberpunk Detective скачать торрент

Cyberpunk Detective
  • Дата публикации:04.07.2021 - 13:01
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 269 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Cyberpunk Detective – приключенческий боевик, в котором вы будете выступать в роли профессионального детектива. И если раньше вы могли наслаждаться такой ролью, то теперь ситуация в корне изменится, ведь события игры будут происходить в киберпанковом будущем. А что может быть таким неожиданным? Все просто, в будущем преступники научились тщательно скрывать свои следы и выйти на них становилось все сложнее.

Правда такие правила не действовали на нашего героя, так как он умел изобретать самые разные и интересные приборы. Благодаря им он мог найти даже самые скрытные следы и начать исследовать место преступления. История этой игры поначалу будет представлять собой обычные ежедневные активности главного героя. Он будет собирать доказательства, решать проблемы и определять преступников. Правда, очередное дело заводит его в тупик и сталкивает с крайне необычным маньяком, который охотиться на жертв, оставляет следы, но остается неуловимым, не только благодаря своей скрытности, но и личной борьбой с детективом.

Ситуация крайне неожиданная, поэтому наш герой намеревается во чтобы то ни стало поймать сорванца и наказать его по всей строгости. Но удастся ли ему провернуть такое, покажет время. Другим приятным улучшением игрового процесса будет оружие. Оно футуристическое, проработанное и позволит совершать самые разные безумные вещи. Благодаря оружию можно будет отбиваться от врагов или совершать эксперименты для выявления состава преступления и т.д. Скачать игру Cyberpunk Detective торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Вам необходимо срочно анализировать все это и стараться правильно применять все особенности того или иного вида оружия. Кстати, детектив далеко не такой моралист и может без проблем проникать в хранилище и использовать улики для выяснения новых подробностей состава преступления. Предлагаем вам не терять времени и отправлять в удивительное путешествие, которое вам наверняка понравится.

Киберпанковое окружение всегда может порадовать не только разнообразными деталями, но и прочими любопытными вещами. Нужно будет лишь правильно ориентироваться в деталях, успевать ловить преступника при личной борьбе и постепенно сочетать между собой найденные улики. Все это позволит вам проявить свои лучшие стороны, стать лучшим детективом и поймать маньяка, который, судя по всему, пришел из будущего и может просчитывать каждый шаг детектива. Будьте осторожными и готовыми к любым неожиданностям.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cyberpunk Detective бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: action
Разработчик: CyberPsychos
Издатель/дистрибьютор: PlayWay, Game Hunters
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 3.2 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 750 Ti/AMD Radeon R7 265

Cкачать игру Cyberpunk Detective бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев