Популярные метки

Trailblazers скачать торрент

Trailblazers
  • Дата публикации:16.09.2021 - 19:08
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 075 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 5.6.5.11926743
Trailblazers – это яркая и динамичная аркада, в которой вам предстоит принять участие в головокружительных гонках на автомобилях с антигравитационной тягой. Яркие и сверхбыстрые болиды буквально парят над землей, за считанные секунды развивая невероятную скорость.

Интересной фишкой проекта стали цветные гоночные линии, с помощью которых автомобили «раскрашивают» трассу, обозначая цвет своей команды. При этом, чем больше вы красите, тем быстрее, вы сможете прийти к линии. Гонки проходят в сетевом режиме, с участием 6 или 4 игроков, также возможно соревнование на локальном разделенном экране с реальными соперниками или искусственным интеллектом.

В игре вы получаете бонусные и призовые баллы не только за скорость, но и за стильное и эффективное вождение. Отдельно следует отметить яркую и красивую графику, множество локаций, реалистичную физику и удобное управление. Маршруты проходят по самым разным локациям, отличающиеся дорожным покрытием и погодными условиями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Trailblazers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Гонки
Разработчик: Supergonk
Версия: 5.6.5.11926743 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский,
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Trailblazers v5.6.5.11926743 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев