Популярные метки

Potionomics скачать торрент

Potionomics
  • Дата публикации:27.06.2023 - 01:28
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 372 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v01.18.23
Potionomics — это игровой проект, который позволяет пользователю отправиться в невероятное путешествие в фэнтезийную вселенную. Также игрок может взять на себя роль волшебника и алхимика, который прямо сейчас готов изготовлять зелья, а также улучшать их составляющие компоненты.

Каждое из них может получить действительно необычный эффект, который может разниться в зависимости от использованного флакона. Однако ясно одно — зелья помогают пользователям без лишних проблем побеждать даже самых сложных и опасных противников. Самое интересное заключается в том, что в качестве главного персонажа выступает девушка. Работает она с действительно ворчливой и порой грубой совой, которая по совместительству является напарницей.

Можно сразу же сделать вывод, что здесь у пользователя появится собственное дело. Действительно, оно очень маленькое, но все-таки свое. Каждая сфера бизнеса будет требовать больших вложений, а также готовность постоянно развиваться и принимать активные действия. Важно всегда оставаться на плаву и стараться делать абсолютно все для развития своего дела. Сова-напарница является действительно хорошим помощником, который готов протянуть руку.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Potionomics бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Voracious Games
Версия: v01.18.23 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 DUO
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650 Ti
Памяти на Жестком Диске: 7Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Potionomics v01.18.23 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев