Популярные метки

Rumbleverse скачать торрент

Rumbleverse
  • Дата публикации:16.02.2022 - 15:44
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 940 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Rumbleverse — экшен с элементами аркады, выполненный в мультипликационной стилистике. В ходе игры геймеры переносятся в сказочный Grapital City, где по сей день с особым трепетом чтут традиции рукопашного боя. Разработчики предлагают игрокам принять участие в величайшей в истории королевской битве.

Каждый житель волшебного острова мечтает получить чемпионский титул. Борцом за звание победителя могут стать и игроки. Действие экшена начинается с того, что игрок самостоятельно создает своего персонажа, которому в дальнейшем предстоит исполнить роль пушечного ядра и отправиться в полет, испытывая на себе воздействие Rumble. Оказавшись в выбранной точке на огромной карте, пользователи устремляются в погоню за наживой.

Взбираясь по небоскребам и спускаясь в бесконечные подземелья, необходимо найти ящики с оружием, боеприпасами и полезными улучшениями. Игрокам доступно более сотни разнообразного вооружения, которое может пригодиться в схватке с противниками. Одерживая победу в схватках, игроки будут получать новые навыки и умения, которые в дальнейшем сослужат добрую службу. Победу в чемпионате получит последний выживший. Им может стать не только отдельный игрок, но и целая команда.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rumbleverse бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: beat 'em up / MMO (другие)
Разработчик: Iron Galaxy Studios
Издатель/дистрибьютор: Epic Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD FX-8350
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2 Гб) или AMD Radeon HD 7790 (2 Гб)
HDD: 7 Гб свободного места

Cкачать игру Rumbleverse бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев