Популярные метки

Library Of Ruina скачать торрент

Library Of Ruina
  • Дата публикации:25.01.2022 - 02:01
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 028 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.0.6a6
Library Of Ruina – игровой приключенческий проект с очень необычной локацией, на которой происходит основное действие. Сюжет развивается в библиотеке. Однако главный герой в процессе развития игрового сюжета не будет читать книги, поскольку для этого у него просто нет времени по причине куда более серьёзных занятий.

Атмосфера игрового пространства не просто насыщена, а прямо таки пронизана магией. А главный герой – охотник, но охотник – очень необычный: его добыча – тёмные секреты, хранящиеся в душах людей. Правда, лишает души этот охотник не каждого, а лишь своих недругов. На такой необычный путь человек встал после неких событий, в результате которых он стал жертвой колоссальной несправедливости. Это круто изменило его жизнь.

И вот теперь мститель-охотник за душами отчаянно сражается с недругами, и приз в этом поединке – невесомая субстанция, таящая в себе самое сокровенное. Игра очень хорошо продумана и очень быстро погружает пользователя в свою непередаваемую атмосферу, поскольку основное повествование преподносится в виде визуальной новеллы. Успех каждого поединка зависит в первую очередь от того, насколько тщательно и предусмотрительно он был спланирован.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Library Of Ruina бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: ProjectMoon
Версия: v1.1.0.6a6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Library Of Ruina v1.1.0.6a6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев