Популярные метки

Citadel: Forged with Fire скачать торрент

Citadel: Forged with Fire
  • Дата публикации:21.09.2021 - 00:37
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 386 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.33216
Citadel: Forged with Fire — проработанная до малейших деталей песочница, действие которой разворачивается на просторах огромного фентезийного мира. Вы оказываетесь во вселенной, населенной огнедышащими драконами, эльфами, магами и другими невероятными созданиями. Перед вами стоит весьма простая задача: выжить.

И, конечно, найти свое место под солнцем. Исследуйте открывающиеся перед вами локации, собирайте ценные артефакты, ищите друзей и сражайтесь с врагами. В этой игре для вас нет ограничений. Вы можете делать все, что пожелаете. Можете стать простым фермером, вором или даже попытаться освоить азы магического искусства. Что бы вы ни выбрали, игра обязательно доставит вам немало приятных минут. Ведь разработчики постарались над каждой локацией, в которой вы окажетесь.

Ну а звуковое сопровождение позволит вам с головой погрузиться в происходящее на экране и на время полностью отрешиться от серых будней! Пусть начнется ваше приключение! Все, что будет происходить, зависит только от вас и выбора, который вы будете делать!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Citadel: Forged with Fire бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Blue Isle Studios , Virtual Basement LLC
Версия: 1.0.33216 полная Последняя
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0GHZ
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Cкачать игру Citadel: Forged with Fire v1.0.33216 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев