Популярные метки

Negative Atmosphere скачать торрент

Negative Atmosphere
  • Дата публикации:06.07.2021 - 10:26
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 967 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Negative Atmosphere – опасное приключение в жанре хоррора, рассказывающая историю одного выжившего по имени Самуэль Эдвардс. Он оказался на борту космического корабля под названием «Русанов», который стал эпицентром распространения страшной и опасной эпидемии. В результате чего многие члены экипажа подверглись страшным мутациям и превратились в настоящих монстров, но далеко не все поддались такому влиянию.

На корабле оказалось много выживших в том числе и сам Самуэль, которые начали отчаянно выживать и пытаться искать способ покинуть корабль. Правда, выжившие даже не подозревали, во что именно превратится их существование на корабле. Игровой процесс представлен с видом от третьего лица, где нужно управлять героем и пытаться любыми средствами искать способ спасения. Вам предстоит исследовать зараженный корабль, бороться с опасными монстрами и пытаться любыми средствами добиваться спасения.

Во время вашего путешествия вы встретите разных персонажей, станете свидетелем ужасных событий и даже раскроете секреты, касательно появления странной эпидемии на космическом корабле. Что касается самих монстров, то вам предстоит бороться с ними с помощью самого разного оружия. Скачать игру Negative Atmosphere торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Огнестрел хоть и эффективен, но далеко не всегда позволит решить проблему. В таком случае нужно будет обращать внимание на окружение и пытаться любыми средствами оградить себя от разрушения. К примеру, можно будет искать газовые баллоны для осуществления взрыва или разрушать окна космического корабля, чтобы монстров засосало в космос. Главное быть бдительным и стараться не допускать каких-либо ошибок.

Мы уверены, что вы достигните хорошего результата и сможете бороться против этих ужасных монстров. Остается только помолиться и запастись надеждой, так как это позволит достичь благоприятного результата. Космический корабль окажется большим, а его тайны будут шокировать, поэтому нужно будет быть внимательным и не торопиться с принятием решением. Как правило вирусы попадают в результате падении метеоритов или высадке на необитаемые планеты, но в вашем случае ничего не происходило, а значит вирус появился искусственно. Вам предстоит выяснить это и постараться предотвратить дальнейшее распространение этой заразы. Помните, что лишний риск может вам навредить, поэтому не стоит постоянно подвергать свою жизнь опасности.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Negative Atmosphere бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: ужасы
Разработчик: Sunscorched Studios
Издатель/дистрибьютор: Sunscorched Studios
Движок: Unreal Engine 4

Cкачать игру Negative Atmosphere бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев