Популярные метки

Space Haven скачать торрент

Space Haven
  • Дата публикации:24.02.2024 - 00:31
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 110 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.18.0.24
Space Haven — стратегия с элементами РПГ. Ваша задача — контролировать существование членов экипажа космического корабля. Персонажи наделены особыми навыками и талантами, которые вы должны использовать с умом для того, чтобы миссия была успешно выполнена.

Очень важно учитывать и характеры персонажей и следить за тем, чтобы они чувствовали себя хорошо и были настроены позитивно. Если герои погружаются в пучины пессимизма, ваши шансы на успех будут значительно снижаться! Используйте стратегическое и тактическое мышление, ведь у вас будет ограниченное количество ресурсов, а путешествие может затянуться надолго. Одна ошибка, и вся команда бесславно погибнет, обретя покой в бескрайнем космосе.

Игра привлекает внимание множеством возможностей для развития ваших персонажей и космического корабля, который окажется в вашем подчинении. Отличное графическое исполнение, простое и не отвлекающее от ваших основных целей, приятное звуковое сопровождение, большое внимание, которое разработчики уделили каждой детали: все это делает игровой процесс крайне захватывающим и доставит удовольствие как новичкам, так и опытным игроманам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Space Haven бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Bugbyte Ltd.
Версия: 0.18.0.24 GOG Digital Deluxe Edition (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 Ghz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 250Мб
Важно!
В настройках изменить язык на нужный

Cкачать игру Space Haven v0.18.0.24 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев